Российский сержант хладнокровно расстрелял украинского военного в Крыму – Тымчук

Российский сержант хладнокровно расстрелял украинского военного в Крыму – ТымчукВ группе «Информационное Сопротивление» провели расследование и сообщили шокирующую новость: накануне российских сержант хладнокровно расстрелял военного Украины, который отказался принимать новую сторону и сохранил верность Украине.

По информации «Информационного Сопротивления», накануне в Крыму случилось страшное – военный России расстрелял украинского военного, оказавшегося настоящим патриотом страны, которой впервые давал присягу. Это известие обнародовал в Фейсбуке Дмитрий Тымчук.

О вопиющем случае самосуда Тимчук говорит:

В частности, в пгт Новофедоровка в 23.45 двумя выстрелами в упор российским военнослужащим младшим сержантом Зайцевым Е.С. в своей комнате в офицерском общежитии был застрелен военнослужащий в/ч1100 майор К., готовившийся к выезду на материк


Помимо этого, добавляет он, что капитан Артем Владимирович Ермоленко, который присутствовал в обозначенной комнате, находится неизвестно где – его избили и вывезли.

Тело расстрелянного украинского военного находится у российских военных.

Уточняется, что майор К. (фамилию полностью представители уведомленных служб не называют) – расстрелянный в Крыму украинский офицер – собирался выезжать на материковую часть в Украину, но не успел.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "07 апреля 2014 09:45" АндрейГости

Фамилия убитого К? Поэтому информация явная "утка"

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все