Активисты Антимайдана хотят отомстить за погибших в Одессе соратников

Активисты Антимайдана хотят отомстить за погибших в Одессе соратников В интернете распространяется информация о проукраинских активистах, участвовавших в потасовке в Одессе 2 мая.

В частности, публикуются и фотографии, и личные данные (включая адреса) активистов «за единую страну», которых антимайдановцы обвиняют в смертях в Одессе, произошедших в результате пожара. Напомним, горел 2 мая Дом профсоюзов в Одессе.

Помимо публикуемых данных участников проукраинского митинга, наблюдаются призывы отомстить за погибших в тот день.

Соответствующая информация обнародуется в социальных сетях. Сейчас можно говорить, что объявлена настоящая охота за жителями Одессы, принимавшими участие в акции 2 мая, приведшей к гибели представителей активистов, выступающих за Одессу и Россию.

Фотографии виноватых в убийствах пророссийских активистов публикуются в сети «ВКонтакте». Также там можно найти адреса, номера телефонов, данные о ближайших родственниках и друзьях, о месте работы (либо учебы).

Инициаторы акции призывают людей отомстить за случившееся 2 мая в Доме профсоюзов. При этом публикуются нелестные высказывания в адрес лиц, причастных к тем событиям.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "05 мая 2014 19:30" benГости

Сжечь людей заживо... да какие бы плохие они не были это демонизм. Ни в одной из существующих стран мира нет такой казни даже для самых отъявленных преступников! Это что же вырастит с тех упырей которые такое творят?! Не дай бог они вырастут и расскажут своим детям как загоняли безоружных стариков и женщин в здание и закидывали их бензином.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "05 июня 2014 22:56" AteistГости

Поддерживаю активистов антимайдана, такие зверства нельзя прощать. В нашей стране Украине усиленно культивируют фашизм, с целью, чтобы русские и украинцы убивали друг друга как можно больше. Как ни прискорбно, но похоже уже существуют технологии для манипуляцией сознанием больших масс населения. Я простой обыватель, но понимаю, что американцы завели нашу страну за точку невозврата. Без большой войны ситуацию уже не разрулить. Очень хочу ошибиться в своих предчувствиях и где то надеюсь на это.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все