«Правый сектор» пообещал обойтись без насилия 9 мая
6-05-2014, 22:34 Украина
9 мая «Правый сектор» обещает себя вести максимально мирно. Насильственных действий не будет, никаких мероприятий – также. Конечно, это не касается непосредственно охраны собраний ветеранов, и то лишь в городах, откуда заблаговременно получены были обращения с соответствующей просьбой о защите. Авторы таких посланий – преимущественно организации ветеранов.
Насильственные действия 9 мая, отмечают в «Правом секторе», в отношении граждан, которые в Украине хотят спокойно отметить праздник, недопустимы. Намекают в партии и на то, что пророссийским группам людей следует последовать их примеру.
Дословно «Правый сектор» по поводу 9 мая говорит:
Мы считаем 9 Мая - Днем памяти светлой памяти всех погибших за период войны и предлагаем во всех подразделениях «Правого сектора» почтить погибших минутой молчания
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.