«Правый сектор» пообещал обойтись без насилия 9 мая

«Правый сектор» пообещал обойтись без насилия 9 мая9 мая – традиционно мы празднуем великий День победы. И в этом священный праздник памяти героям войны представители «Правого сектора» обещают обойтись без всякого насилия. То есть не будет ни применения силы со стороны партии, ни каких-либо прочих агрессивных мер.

9 мая «Правый сектор» обещает себя вести максимально мирно. Насильственных действий не будет, никаких мероприятий – также. Конечно, это не касается непосредственно охраны собраний ветеранов, и то лишь в городах, откуда заблаговременно получены были обращения с соответствующей просьбой о защите. Авторы таких посланий – преимущественно организации ветеранов.

Насильственные действия 9 мая, отмечают в «Правом секторе», в отношении граждан, которые в Украине хотят спокойно отметить праздник, недопустимы. Намекают в партии и на то, что пророссийским группам людей следует последовать их примеру.

Дословно «Правый сектор» по поводу 9 мая говорит:

Мы считаем 9 Мая - Днем памяти светлой памяти всех погибших за период войны и предлагаем во всех подразделениях «Правого сектора» почтить погибших минутой молчания

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все