Мариуполь перенял эстафету: произошла перестрелка, одну за одной поджигают машины

Мариуполь перенял эстафету: произошла перестрелка, одну за одной поджигают машиныМариуполь сегодня неспокоен, мягко говоря – на улицах стреляют, машины поджигают. С ужасом эксперты и обозреватели отмечают: судя по всему, город перенял эстафету масштабного противостояния в Украине сторонников двух противоположных идей – за и против федерализации.

Центральная улица Мариуполя сегодня походит на место военных действий. Проспект Ленина стараются миновать десятой дорогой все, включая водителей транспортных средств – частных и общественных.

Горсовет Мариуполь потерял – он захвачен. На улицах, между тем, томно горят шины. Очевидцы жалуются: в городе стало страшно, едкий и густой дым мешает дышать, виднеется он за несколько километров от эпицентра.

На окраинах, благо, преимущественно пока спокойно. Чего не скажешь о районе, где находится военная база (это неподалеку мариупольского аэропорта) – там произошла перестрелка. Люди в камуфляже задели пулями несколько автомобилей. Среди главных «пострадавших» на данный момент «Волга» и несколько микроавтобусов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все