Из воинских частей в Житомирской области массово бегут солдаты

Из воинских частей в Житомирской области массово бегут солдаты В великий праздник 9 мая около ста солдат украинской армии сбежали из воинских частей. Дело было в Житомирской области.

По неопределенным причинам украинские солдаты массово бегут из воинских частей, что расположены в Житомирской области. По состоянию на 9 мая число «беженцев» приравнивалось примерно к ста. Сейчас эта цифра, по данным некоторых приближенных источников, существенно выше.

Сегодня соответствующие данные о побегах солдат из воинских частей Житомирской области сообщил официальный сайт местного городского совета.

Мы цитируем сообщение:

В.и.о. командира воинской части А1494 полковник Р.С.Волков обратился к городским властям с просьбой обнародовать списки военнослужащих, которые были призваны в ряды Вооруженных Сил Украины во время частичной мобилизации, на особый период и самовольно покинули воинскую часть…

Волков в свою очередь сказал:

В условиях сложной военно-политической обстановки, в это время, когда решается судьба Украины эти военнослужащие самовольно покинули расположение воинских частей, показывая этим свое безразличное отношение к сложившейся в государстве ситуации. С целью демонстрации их позорного поступка прошу опубликовать данные списки в местных и областных печатных изданиях, известить органы власти по месту их жительства

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "13 мая 2014 09:26" lazerГости

Они не бегут. Их закопали как погибших под Славянском, вырыли экскаватором котлован и всех туда. Семьям погибшим ничего не платить и искать их никто не будет, типа дезертиры. Слил житомирских Аваков, Полторак, Наливайченко.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все