Жители Востока готовы выгнать силовиков

Жители Востока готовы выгнать силовиковПосле проведения Референдума в Донецкой и Луганской области, уже можно сказать, что именно народная власть принялась создавать свой правительственный аппарат в своей Республике, но так как Киев откровенно не желает признавать ничего, что могло бы быть связано с мнением народа, то ни национальная армия, ни ВСУ не собираются покидать свои посты.

Замкомандира народного ополчения открыто заявил, что сейчас набираются добровольные желающие встать на защиту Донбасса, поэтому если за сутки силовые структуры по, так называемой, «антитеррористической» операции не уйдут к себе на Родину, то к ним будут приняты аналогичные меры. Здрилюк уверен, что не только людей, но и финансов для диверсионных групп и разведчиков будет достаточно, чтобы полностью локализовать присутствие «чужих» военных.

Напомню, что голосование жителей за признание Донецкой и Луганской областей независимыми Республиками прошел в прошлое воскресенье и набрал поддержку более 80% жителей в обеих областях, несмотря на попытки киевской власти нанести ущерб не только участкам, но и людям, чтобы те не ходили голосовать. Как итог, «народные» главнокомандующие провозгласили «свои» области Народными Республиками, и для дальнейшего развития событий занимаются созданием своей правительственной структуры.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все