Военное подразделение «Донбасс» отбило штурм, активисты взяты в плен

Военное подразделение «Донбасс»  отбило штурм, активисты  взяты в пленВоенные батальона остались целы, не получили ранений, а пророссийские активисты были задеты выстрелами.

Как сообщает лидер батальона Семен Семенченко, вечером 15 мая в Великоновоселковском районе Донецкого региона атака нападающих была отражена.

Члены ополчения и батальона «Донбасс» штурмовали РУВД, прокуратуру, райсовет, выполняя то, что должны были делать местные власти, сохранявшие пассивность.

Воинственно настроенные активисты батальона «Восток» приехали в район на нескольких автобусах и машинах, но ополченцы вместе с подразделением «Донбасс» обстреляли пророссийскую процессию. У противника несколько людей ранены из-за не вовремя взорвавшейся гранаты. Как сообщает Семенченко, после открытого огня пророссийские "боевики" оставили свои боеприпасы на месте атаки и скрылись бегством.Бойцы «Донбасса» взяли несколько пленных активистов, которые не успели отступить.

Напоминаем, что батальон Семенчено выступает в поддержку украинской власти, всегда готов прийти на подмогу и настроен решительно против пророссийских сил.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "16 мая 2014 17:48" ПетяГости

полный чес!!!! даже не сказали где именно находились!!!! развод - на лоха))

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "17 мая 2014 20:01" ДонецкГости

Капец,кто сочиняет этот бред? Неужели укропы реально ведутся на такое? Сами себе выдумывают боестолкновения,каких-то пленных.. Боже,это ппц. Восток даже не собирался выдвигаться в ту деревню. Ребята заняты,они военные базы захватывают и технику,а хунтовский батальон сарай в деревне захватил и радуется. Сами уйдёте оттуда

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все