Штурм батальона в Феодосии: морской пехоте Украины связывают руки и вывозят из части на УРАЛах

Штурм батальона в Феодосии: морской пехоте Украины связывают руки и вывозят из части на УРАЛахУтро сегодняшнего дня для морской пехоты в Феодосии началось с защиты одного из своих батальонов. Отстоять в 4:30 утра территорию расположения батальона пытались выстрелами, но над морской пехотой уже кружил вертолет и в 5:00 по часам начался штурм части батальона.

По информации от Владислава Селезнева (глава медиа-центра Крыма украинского Минобороны), полученную через личную страницу в Фейсбук, от его источников известно, что работали в воздухе несколько вертолетов МИ-24 и парную поддержку им составили МИ-8. По другим источникам передают информацию, «что в ходу» были и БТРы с действующим КПВТ.

Итоги штурма батальона в Феодосии оказались для морской пехоты Украины не самые радужные. В связи со штурмом была подожжена казарма, либо что-то внутри подпалено, снаружи было видно задымление. Часть по периметру оцепили военные России, дорогу к части морпехов перекрыли двумя БТРами. Число российских солдат около двадцати человек.

Селезнев отметил, что 24 марта морскую пехоту вывезли с территории батальона на трех УРАЛах и у украинцев были завязаны руки.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "24 марта 2014 12:12" гостьГости

Просто жуть! Как жить?! Это целая война! Не исключено, что от города остались руины! Сотни, нет тысячи погибших с обеих сторон! Оставшиеся в живых люди разбегаются по полям, бросив скарб! Селезнев забыл добавить: На подходе 4 бронетанковых дивизии. По периметру части стоят 2 вертолетоносца типа "Мистраль". В район переброшено 12 истребителей и 5 стратегических бомбардировщика. В операции были задействованы все военные спутники РФ. Применены средства радио-электронной борьбы против фото-видео съемки, и любопытных с мобильниками. События должны равиваться т.к. 6о-80 человек-это 1 рота, а где прячуться остальные 2+мин.батарея и развед взвод не считая подразделений мат.обеспечения. С4.30. утра идут описанные выше события, а в инете не одного ролика???? Можно было включить нарезки из к/ф "Хвост машет собакой"

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "26 марта 2014 18:01" гостьГости

Совершенно дурацкий коментарий. Вертолеты были и ролик есть. Захват базы был, есть видео после захвата и об этом сообщали как украинские каналы, так и русские. Ни один здравомыслящий человек при наличии запаса военной техники и людей не пойдет воевать 20-ю человеками против 80 морпехов. Все до сих пор в России верят, что в крыму не было и нет Российских военных и пытаются в этом всех убеждать. Или вы верите, что там 20 человек все захватили? Вообще политика агрессии со стороны России посеяла вражду между Украинцами и Россиянами. Как то не по соседски, воспользовавшись беспомощным положением Украины отхватывать кусок и кричать о патриотизме.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 апреля 2014 12:11" ВикторГости

Это как раз по соседски. Если сосед недееспособен, надо быстрее урвать его квартиру, пока не придет товарищь со стороны (США, ЕС) и не запнет себе. В межгосударственных делах нет соседей, есть потенциальные враги. Даже ЕС и США враги, хотя демонстрируют горячую любовь.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все