Тымчук уверен в вывозе тел активистов за границу

Тымчук уверен в вывозе тел активистов за границуДмитрий Тымчук, будучи лидером «Информационного сопротивления», без устали подает новую информацию о пророссийских активистах. Учитывая количество потерей со стороны сопротивления киевским властям и со стороны силовиков, нетрудно было предположить, что места в морге рано или поздно кончатся.

Именно поэтому Тымчук и высказал свою точку зрения, что погибшие жители Луганской и Донецкой областей будут вывезены за пределы своей Родины, то есть в сторону Российской Федерации. Он уверен, что автоколонны с таким грузом уже готовы к вывозу в Россию через крайний восток. Он добавил, что это непременно будут тела людей, виновных в терроризме в стране и павших в боевых действиях.

Тымчук высказывает свои мысли на просторах интернета и о том, что всегда после боевых столкновений и многочисленных гибелей жителей Украины пророссийские активисты только за тем забирали тела жертв, чтобы никто не смог из правительства Киева или другие государственных служащих опознать в них наемников из-за границы и присланных российских военных, уверяя, что пострадавшими на сей момент являются практически лишь чужеземцы, а не население Юго-Востока.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все