Герман уверена – все дело в Тимошенко

Герман уверена – все дело в ТимошенкоНа фоне происходящих событий на Украине, слово взяла бывший советник легитимного президента Виктора Януковича Анна Герман, также ранее работающая и его пресс-секретарем. В недавнем интервью, она высказала свою уверенность в том, что на протяжении последних месяцев именно бывшая заключенная управляет Украиной.

Герман уверена, что, несмотря на то, что лозунги на Майдане были демократическими, в итоге ценности пришедших оказались радикальными, а действия разрушительными. Анна Герман испытывает определенную симпатию к Арсению Яценюку, при этом сожалея, что много говоря на конференции, он на самом деле мало что решает. Обвиняя во всем Юлю Тимошенко, политик уверена, что именно из-за ее поступков так быстро и внезапно отошел Крым, а сейчас пытаются чуть ли не убежать и восточные области.

Экс-советник признает и то, что Янукович, в последнее время, совершил несколько значительных ошибок, но в то же время, повторяет Герман, он был стабильной опорой для государства, чего сейчас ожидать невозможно от завтрашнего дня. Также, разговор зашел про коррупцию, которая, по мнению политика, достигла сейчас невероятных беспредельных высот, а именно благодаря легитимному президенту, она могла контролироваться и сдерживаться.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все