Трагедия в Доме профсоюзов, Одесса: МВД открыло шокирующие подробности

Трагедия в Доме профсоюзов, Одесса: МВД открыло шокирующие подробности 2 мая – этот день в Одессе, как и Украине, и даже мире, запомнит каждый. Именно тогда произошло ожесточенное столкновение сторонников и противников идеи федерализации. В Доме профсоюзов в Одессе разворачивались события, которые, без всяких сомнений, в украинской истории запомнятся, как самые трагичные.

МВД достаточно результативно ведет расследование дела, зарегистрированного 2 мая, по факту пожара в Доме профсоюзов. Для Одессы этот случай стал вопиющим. Тем не менее, трагедия имела место, и в ходе столкновений погибли люди.

Сегодня МВД раскрывает шокирующие подробности того дня. Так, если ранее все эксперты практически единогласно придерживались версии пожара, как основной, из-за которой скончались люди (преимущественно – представители пророссийских движений, которые на тот момент находились в Доме профсоюзов), то сегодня картина меняет ракурс – в Доме профсоюзов люди погибли из-за воздействия… хлороформа.

То есть, в МВД ведут к тому, что кто-то намеренно организовал 2 мая массовые убийства. Иными словами, сначала людей усыпили (либо отравили, ведь хлороформ – опасное вещество), а затем их фактически сожгли заживо.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все