Въезд в Донецк перекрыл БТР и вооруженные люди

Въезд в Донецк перекрыл БТР и вооруженные людиДонецкие ополченцы перекрыли движение на дороге в донецкой области, в районе Ясиноватского поста ГАИ. Сообщается, что с направления на Горловку и Енакиево разворачивают все автобусы.

В самом городе, около площади Бакинских комиссаров видели автобус с вооруженными людьми и БТР. Магазины в этом районе прекратили работу, что не удивительно: по свидетельствам очевидцев, люди с оружием начали занимать позиции на крышах домов и в магазинах.

Быть может, сложившаяся ситуация связана не с действиями украинских силовиков, а с внутренним конфликтом в рядах ополченцев. По информации от источника, находящегося в рядах ДНР, в настоящий момент между ополченцами под командованием Игоря Стрелкова, и ополченцами из Горловки существуют разногласия.

В настоящий момент между ополченцами идут переговоры. Движение в городе местами перекрыто – возле здания управления СБУ, и на проспекте Мира.

Так же в соцсетях прошла информация о возможном проведении сегодня ополченцами ДНР пресс-конференции, ждем дальнейшей информации, и развития событий.

Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все