Избирательные участки Донетчины под «Правым сектором»

Избирательные участки Донетчины под «Правым сектором»Дмитрий Ярош, появившись перед камерами, довольно рассказал о появлении так называемых партизанских батальонов «Донбасс-1,2» и тому подобного, которые, с его точки зрения, должны будут не только разобраться с российскими военными, как только те пересекут границу, но и со всеми жителями – сторонниками референдума и федерализации страны.

При этом сами батальоны состоят из непосредственных участников «Правого сектора», пришедших и записавшихся в ряды радикалов из других частей и областей Украины. Вполне понятно, отчего эти батальоны были посланы именно в ДНР, ведь Ярош – это кандидат в президенты, поэтому и выборы должны пройти. Первым действием «Донбасс-1» стала охрана четырех районов – Добропольский, Александровский, Великоновоселковский и Красноармейский.

Исходя из уже привычной публикации в социальной сети информации о проведении «антитеррористических» атак и помощи киевской власти «Правым сектором», было заявлено, что все эти районы будет охранять добровольная дружина до тех пор, пока не пройдут выборы, потому что, уточнил Семенченко, их организация уважает целостность страны и свободное волеизъявление народа. Именно для того, чтоб помешать срыву проведения выборов и одарить безопасностью участки, они окружены радикалами.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все