Как выглядит «сотник Мыкола»? - СБУ об этом не знает
23-05-2014, 15:04 Украина
И это при том, что его действия были запечатлены на многочисленных видео, доступных для просмотра не только специалистам, но и любому желающему. Ведь эти ролики выложены в Интернет. Несмотря на то, что «сотник Мыкола», он же Николай Николаевич Волков, разыскивается районным отделением внутренних дел пгт Коминтерновска Одесской области – Служба Безопасности до сих пор не получила фотографию этого человека.
Что касается видео, на которых зафиксирован Николай Волков – то отсняты они 2 мая, в Одессе. На видеокадрах чётко видно, что «сотник Мыкола» координировал действия толпы и лично стрелял по дому профсоюзов. Более того, анализируя другой видеоматериал, можно явно проследить связь между Волковым и Парубием - есть кадры, где эти два человека вместе.
Несмотря на это, в ходе заседания созданной для контроля за ходом следствия о погромах 2 мая специальной комиссии, начальник СБУ Одесской области Сергей Курош подтвердил, что Служба Безопасности Украины не имеет никакой информации о Николае Волкове.
Автор: Олег Романов
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.