Кардиопроект сети «Аптека Доброго Дня»: реальные социальные инициативы

Кардиопроект сети «Аптека Доброго Дня»: реальные социальные инициативыНаибольший процент людей в мире погибает от сердечно-сосудистых заболеваний. Печальный факт, подтвержденный Всемирной организацией здравоохранения. Заботясь о здоровье украинцев, сеть «Аптека Доброго Дня» дала старт социальному Кардиопроекту. В его рамках действуют скидки на всю группу кардио- и гипотензивных препаратов, на средства и препараты для лечащие сопутствующие кардиологические болезни.

В рамках Кардиопроекта, в аптеках сети в наличии большой ассортимент лекарственных средств. Будучи клиентом сети, Вы можете сделать индивидуальный заказ, либо заранее забронировать необходимые лекарства. Подробную информацию об ассортименте и самих лекарствах Вы можете найти в специальном разделе сайта www.add.ua

Сеть «Аптека Доброго Дня» работает в Украине свыше 7 лет. За время работы сеть провела множество акций, для постоянных клиентов действуют специальные скидки. Адреса аптек можно узнать на сайте, заказ препаратов можно сделать по адресу www.add.ua/medicamenti.html.

Предупреждаем: в случае, если Вы ощутили в области сердца ноющую боль, у Вас покалывает в левой части груди, немеют руки и пальцы, чувствуется слабость и головокружение, Вам нехватает кислорода – незамедлительно обращайтесь к врачу! Если же ранее подобных симптомов у Вас не было, а при их внезапном появлении рядом находится аптека сети «Аптека Доброго Дня», зайдите, Вам бесплатно померяют давление, и если нужно – вызовут врача.

Расширенный ассортимент кардиопрепаратов вы найдете по следующим адресам:
– город Киев, улица Жолудева, дом 4;
– город Чернигов, Проспект Победы, дом 85;
– город Одесса, улица Филатова, дом 2;
– город Теребовля, улица Князя Василька, дом 90;
– город Харьков, улица Космическая, дом 16;
Позвонив по телефону 0 800 500 129.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все