Дзержинск: зеки освобождены и вооружены

Дзержинск: зеки освобождены и вооруженыМинистерство обороны Украины поспешило написать на своей официальной странице в интернете о том, что в Донецкой области один город подвергся атаке заключенных. Как сообщает источник, именно пророссийские активисты стали этому виной.

Речь идет о Дзержинске - кого именно освободили сторонники федерализации, то есть своих ли соратников, незаконно заключенных киевской властью или просто бандитов, убийц и насильников – неизвестно, но Министерство уже возмущено происходящим. Ведь людям с улицы удалось захватить тюрьму и спокойно выпустить всех заключенных, которые, по сообщениям очевидцев, ходят по улицам, грабят банки и магазины. Тем временем в Краматорске свои проблемы. Пошел слух о том, что в ближайшее время собираются штурмовать местный аэропорт, поэтому некоторые жители готовы на все, лишь переехать куда-нибудь.

Помимо этого, вчера силовые структуры удачно провели несколько атак на Востоке, то есть им удалось не допустить прорыва окружающих отрядов по «антитеррористической» операции, а также уничтожить целый отряд русскоговорящих жителей, являющихся сторонниками федерализации около Рубежного, что в Луганской области.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все