Славянск: военные обстреляли жилой массив авиаударами - Видео

Славянск: военные обстреляли жилой массив авиаударами - Видео23 мая, в пятницу, боевые подразделения, руководимые новой киевской властью, нанесли мощный авиационный, а также артиллерийский удар по городу Славянск, контролируемому ополченцами Донецкой Народной Республики. Удар был нанесён по жилому району - Варшава.

На одном из видео, снятом из квартиры многоэтажного дома местными жителями, периодически слышны взрывы, являющиеся результатом происходящих неподалёку боёв. В один из моментов хорошо заметно, как снаряд разрывается в непосредственной близости от места съёмок.

Возле шиномонтажной мастерской собралась очередь из частных автомобилей, и факт попадания снаряда на эту территорию вызвал настоящий шок у снимавших видео жителей города, ведь судя по разговорам снимавших – бить начали именно по частному сектору. Вероятно, целью был мост, расположенный рядом с шиномонтажной мастерской, но как слышно из дальнейших разговоров за кадром – попали либо в саму мастерскую, пробив её крышу, либо в автомойку, либо в чей-то частный дом.

Как передает портал baltija.eu масштабы трагедии следующие: автомобиль и четыре дома были повреждены, также был нанесён ущерб газовой трубе, но к счастью, её вовремя успели перекрыть.

Славянск сегодня - Видео



Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все