«Правый сектор» убивает даже украинских военных

«Правый сектор» убивает даже украинских военныхУчастники радикальной группировки совместно с неизвестными в черной форме уже расстреляли с легкой руки несколько украинских военных, отказавших штурмовать города, где живут такие же жители, как они. Вчера же появилась информация о том, что именно эта группировка добила раненых военных и в больнице у Лисичанска.

Утверждается, что радикалам помогает даже военная авиация. Руководство ЛНР уверено, в свою очередь, что именно они же и добили украинских раненых, часть которых персоналу удалось все же спрятать. Остап Черный в интервью рассказал о случившемся подробнее – расстрел выживших после боевых столкновений произошел в тот же вечер. Возможно, только благодаря персоналу госпиталя, удалось выжить раненым ополченцам, скрывшись от появившихся Нацгвардии и «Правого сектора».

В это время Турчинов в интервью заявил, что всего лишь 13 военнослужащих погибло возле Волновахи, забыв упомянуть тех, которых с военных вертолетов свои же расстреляли, доказательство чего можно найти в интернете на любительских видео. В опровержении слов Турчинова выступили представители ДНР, заявив, что они не принимали участия в тех боевых действиях, а в результате погибло более 20 человек, еще 40 ранено.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все