Российское правительство готово уже вести диалог с Киевом

Российское правительство готово уже вести диалог с КиевомВыборы президента в Украине - это новый этап становления между властью Киевской с Российскими коллегами из Москвы компромиссных отношений в разных политических аспектах помимо этого, как заверил первый заместитель председателя, нижней палаты парламента государственной думы российской федерации Александр Агеев, мы уверенны, что на данный момент нам просто необходим конструктивный диалог.

В момент критической обстановки Украинская территория выдерживает вооруженные нападки и поэтому выборы назвать до конца легитимными фактически невозможно.

По утверждениям Агеева, напряженная ситуация на Украине резко не спадет после выборов, поскольку не было большинства как в предвыборной гонке, так и после выборов. Слишком разношерстны политические взгляды разных сторон.

Как заверил уполномоченный Российской думы по вопросам евроазийской интеграции Александр Слуцкий, хотя сомнения по поводу лигитимности выборов носят оправданный характер, им придется, с этим фактом смирится и работать в конструктивном направлении, с любым избранным правительственным аппаратом Украины.

Из слов главы комитета на данный момент Украина переживает переломный момент в истории развития государства как демократического. Без сомнения дальнейшее продвижение в Демократическом направлении покажет Украину с положительной стороны и зарекомендует себя в мировом сообществе как государство с лигитимной властью.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все