Порошенко хочет от Путина решения проблем

Порошенко хочет от Путина решения проблемЕще не закончились итоги выборов, еще не подсчитаны все голоса, но Порошенко, как это было понятно и раньше, благодаря различным подготовительным социальным опросам, занимая первое место, уже торопиться решить все одним махом.

Именно для этого олигарх, не учившийся на депутата, который, кстати говоря, по Конституции, просто не имеет права быть коммерческим руководителем, собирается в первой части июня встретиться с Президентом России. Он уверен, что результат переговоров будет иметь важные последствия для обеих сторон. На брифинге Порошенко заявил, что считает Российскую Федерацию самым крупным соседом, не объясняя, какой именно смысл вкладывает в это понятие, уверенный, что без российского представительства невозможно прекратить гражданскую войну на Украине. Олигарх хочет создать повестку дня, программу, общую для двух стран, чтобы на Востоке люди увидели, как Порошенко и Президент находят мирный язык для решения украинской АТО.

Олигарх уверен, что единственный аргумент России о нелигитимности власти исчерпал себя, потому что появился новый президент, даже несмотря на то, что на выборы, по соцопросу в крупнейших городах страны, пришло не более 45%.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все