В ДНР сказали при каких условиях будут вести переговоры с Порошенко

В ДНР сказали при каких условиях будут вести переговоры с ПорошенкоНесмотря на то, что выборы на Востоке Украины действительно сорвались, ибо те единицы, которые все-таки хотели проголосовать за кого-нибудь, могли натыкаться только на закрытые избирательные участки в школах и офисах, где редко были замечены дежурившие милиционеры, что подтверждают фото и видео, СМИ Украины продолжают заявлять о 30% пришедших и проголосовавших.

Тем временем Денис Пушилин, лидер ДНР заявляет, что исходя из заявлений олигарха Порошенко, с ним будут общаться только через посредников, не иначе. Ведь именно из-за угроз кандидата накаляется обстановка в Донбассе, боятся жители и дети ту самую мгновенную, всеуничтожающую АТО. Пушилин готов к диалогу с новым украинским президентом только при помощи РФ. А для безопасности будет введен комендантский час на время военного положения на самых горячих участках Донецкой Народной Республики.

Денис Пушилин откровенно заявил, что мобилизация была действительно объявлена, но совершенно добровольная, и большое количество граждан уже пришли в специальные пункты, заполняя заявления, готовые на защиту своей семьи, права на свободу выбора, общества и территории.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все