В интернет выложили видео, как падал подбитый вертолет украинских ВВС

В интернет выложили видео, как падал подбитый вертолет украинских ВВСОбновление информации касательно жертв среди пассажиров и экипажа сбитого вертолета украинских ВВС под Славянском: погибло не 14 и не 10 человек, как сообщалось ранее. По последней информации, погибших 12. Шестеро погибших, включая экипаж вертолета, служили в Национальной гвардии, остальные были служащими специального подразделения МВД Украины. Есть один выживший боец Нацгвардии, в настоящее время он в тяжелом состоянии.

Кроме уточнения количества жертв, предлагаем Вам также видео, на котором видно падение вертолета. Сразу после того, как ополченцы сбили вертолет, украинские военные, используя артиллерию и авиацию, нанесли удар по территории, с которой стреляли по вертолету, и заверили СМИ, что группа ополченцев, сбившая вертолет, уничтожена. Представители ополчения, в свою очередь, сообщили, что с группой все в порядке и обвинили украинские СМИ во лжи.

Напоминаем в двух словах, с раннего утра сегодня, 29 мая идет штурм города Славянск. В городе с перебоями работает мобильная связь, идет стрельба. Участники противостояния пока не высказывались о жертвах среди мирного населения.

Славянск - Видео падения сбитого вертолета



Автор: Константин Жуков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все