Новости Славянска: военными Украины уничтожена артиллерийская установка НОНА

Новости Славянска: военными Украины уничтожена артиллерийская установка НОНА Ополченцы Славянска более не смогут обороняться от украинских силовиков артиллерийской установкой НОНА, поскольку она уничтожена.

Обезвреживанием артустановки занимались украинские подразделения военных, задействованных в АТО, ведомой на Востоке в целом и в Славянске в частности. По оперативным данным, НОНА широко применялась для обороны Славянска, но теперь ополченцам придется искать другие военные резервы либо, наконец, пойти на перемирие.

Атмосфера в Славянске не радует никого – от войны устали все. Местные жители, имевшие возможность покинуть горячую точку Славянск, сделали это. Другие же люди вынуждены страдать, пока две противоборствующие стороны решают, кому брать верх в боях.

Об уничтожении установки НОНА сообщает Владислав Селезнев. С его слов ясно, что операция завершилась успехом накануне, когда из артиллерийской установки вновь велся огонь.

Селезнев пишет в «Facebook»:

Автомобиль перемещался по городу и открывал огонь из разных районов. По сообщениям информаторов, снаряды попадали в жилые районы города. В момент, когда артустановка боевиков была перемещена в промышленную зону города - керамический завод - по этому району силы АТО нанесли артиллерийский удар. В результате обстрела артустановку НОНА уничтожено

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все