Почему скрывается причина смерти журналиста Слисаренко?

Почему скрывается причина смерти журналиста Слисаренко?Известный общественный деятель, успешный телеведущий, авторитетный журналист Игорь Слисаренко 20 декабря 2013 года неожиданно для всех скоропостижно умер. Всего сорок семь лет было ему на момент гибели.

Как коллеги журналиста не пытались выяснить причину такой неожиданной и весомой утраты, ничего не вышло. Следователи молчат, родственники тоже. В связи этой нельзя исключать: смерть Слисаренко может быть связана с нападением.

Напомним, Игорь Слисаренко родился в Черниговской области, в 1966-ом году. Он окончил престижный госуниверситет имени Шевченко в Киеве. Учился успешно на журналистском факультете. Профессиональная деятельность его была связана с основным образованием.

Но помимо обозначенного университета, Слисаренко учился в Лондоне, в школе, профилирующей в экономике и политической науке. Защитил он диссертацию, получил успешно научную степень кандидата.

На украинском телевидении журналист работал продолжительное время. Более того, он активно сотрудничал с разными СМИ, а также был преподавателем по предмету «Журналистика».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все