«Донбасс» хочет присвоить себе земли Востока

«Донбасс» хочет присвоить себе земли ВостокаСеменченко, являющийся командиром батальона «Донбасс», созданного из специального отряда Национальной украинской гвардии и добровольных помощников, недавно заявил на своей странице в социальной сети совершенно недвусмысленно, что планирует закрыть все ближайшие границы «на замок», огородив тем самым территории ЛНР и ДНР друг от друга и России.

Семенченко также намекнул, что уже есть 460 человек, так называемых «украинских патриотов», готовых к «защите» Луганской области. Каждый из этих людей проходит специальную боевую подготовку, формируя жестко отобранную команду. 300 человек уже окончательно собраны, а приоритетные задачи – закрыть границу на замок, придя на помощь украинским пограничникам, расставлены. Как выразился Семенченко, некоторым погранслужбам уже удалось помочь защититься. Вторая же партия батальона должна будет заняться ликвидацией активистов Республик, как в ДНР, так и в ЛНР.

Для этого Семенченко собирается перекрыть все пути между городами и странами, не без помощи сил АТОвцев, объявляя, что это их земли. Видно запамятовав, что Восток уже давно принадлежит своим собственным жителям, родившимся на этой территории и выросшим там же.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 июня 2014 18:54" АлександрГости

Про эти события рассказал руководитель батальона добровольцев Семен Семенченко. По его словам, ночью, неизвестные Так напали кто ? Неизвестные или ополченцы ? Какой америкос для вас статьи пишет ?

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "03 июня 2014 19:14" АнГости

Цитата: Александр
Про эти события рассказал руководитель батальона добровольцев Семен Семенченко. По его словам, ночью, неизвестные Так напали кто ? Неизвестные или ополченцы ? Какой америкос для вас статьи пишет ?



А Вы не заметили, что не к той статье написали про какое-то нападение, ночь и т.д.?? Вот Вы, наверное, и пишете.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все