Вооруженные отряды готовятся на территории РФ, - штаб АТО

Вооруженные отряды готовятся на территории РФ, - штаб АТОГоворя о ситуации на юго-востоке Украины, видимо, не радостным в стратегическом плане, для военных действий ожидается новый наплыв вооруженных формирований.

По достоверным данным, извесено,что в районе Куйбышево замечены военные подразделения, сформированные с целью переброски и дестабилизации ситуации на территории Украины.

По данным оперативных источников, в ближайшее время, наплыв хорошо подготовленных на территории России бойцов неизбежен в районе юго-запада Украины.

На фоне таких событий вся граница Украины находится под надзором силовых структур, полностью укомплектованных батальонов сухопутных войск и армейских подразделений. Территория, по которой возможен незаметный переход границы, круглые сутки находится под наблюдением с вертолетов, и в случае вторжения будет открыт шквальный огонь на поражение.

Украинские силовики намерены вести оборонительные действия вплоть для полного уничтожения вражеских формирований. В случае добровольной капитуляции и сдачи оружия готовность открывать огонь на поражение отпадает, как известно из заявлений представителя пресс- службы украинских силовиков Владислава Селезнева.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все