Под натиском силовиков в Славянске очищенно здание горбольницы

Под натиском силовиков в Славянске очищенно здание горбольницыЗа последнее время, показательным является факт обнаружения вооруженных формирований силами АТО, в местах недопустимых с моральной точки зрения (больницы, детские сады).

Неприемлемо уже то, что боевые формирования, по состоянию на сегодня, обустраиваются в местах, в которых находятся больные и дети - это противоречит всем законам человечности, поскольку очевидно, что люди, в данном случае, являются живым щитом. Поэтому украинские силовики должны быть предельно осторожными в конфликтных ситуациях и понимать, что вооруженные ополченцы просто провоцируют украинских солдат на необдуманные действия.

Сегодня, силовики привели боевые формирования противника к безысходным действиям, поскольку им удалось очистить здание городской больницы Славянска и оттеснить вооруженных людей в кольцо.

Задача силовых структур Украины на сегодня - держать под контролем все возможные места, особенно Красный лиман и Славянск, где сосредоточено наибольшее число вооруженных людей, которые пытаются вырваться из окружения.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все