Ефремов: аэропорт Луганска надо закрыть для силовиков

Ефремов: аэропорт Луганска надо закрыть для силовиковПока Генпрокуратура Украины подозревает лидера «Партии регионов» в предательстве и «сепаратизме», то есть в поддержке жителей Востока, Ефремов требует, в свою очередь, чтобы луганский аэропорт был немедленно закрыт для представителей украинской армии.

Филимоненко поспешил распространить эту информацию через Сеть, утверждая, что данный указ является преступлением, и что именно его получил нынешний директор аэропорта в Луганске. В ответ на приказ, как сообщает все тот же Филимоненко, глава сделал устное приказание своим сотрудникам, чтоб они выключили рубильник, отвечающий за подсветку полос и за связь пилотов с диспетчерской. Подчиненные же выполнять устное приказание отказались, требуя письменный вариант. Как заявил журналист, Татаринов стал бегать туда-сюда, крича про Ефремова и про то, что если не выполнить данное условие, то прибудет еще рота силовиков, которые начнут всех уничтожать.

Удивительно, но сотрудники направились за помощью к Нацгвардии, чьими снайперами, как обещается, и будет охраняться этот рубильник, пока гендиректор старается наложить на себя руки. По телефону Татаринов сообщил противоположное – никаких приказов не получал, обстановка стабильная, представителей Нацгвардии или ополченцев, якобы готовых к штурму аэропорта, тоже не видел.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все