Автомобильную стоянку в Донецке обокрали, машины угнали

Автомобильную стоянку в Донецке обокрали, машины угналиЗлоумышленники, как сообщает источник, были очень хитры, настолько, что их даже никто не заметил. Как это произошло – непонятно до сих, потому что к милиции никто не счел нужным обращаться во время нападения, несмотря на то, что пропало аж целых семь машин. Удивительно, но из владельцев данных угнанных с автостоянки автомобилей никто также не обращался за помощью к правоохранительным органам.

О произошедшем воровстве, которое считается как особо крупного размера, сообщила пресс-служба украинского ГУМД Донецкой области, рассказывая, что беззаконие произошло в Буденновском районе города Донецк. Уже после нападения и ограбления автостоянки руководство обратилось с соответствующей жалобой в местный райотдел, с претензией на то, что пришли примерно 8 человек, уверяют, что все они были мужчинами, которые, как ни в чем не бывало, использовали эвакуатор и вывезли таким образом семь легковых машин.

Стоит отметить, что стоянка платная и охраняемая, но ни охранники, ни руководство почему-то не смогли помешать неизвестным, которые не применяли какого-либо насилия по отношению к работникам. Кроме таких марок, как «Киа», «Ланос», «Шкода», «ВАЗ» и «Мицубиси», были угнаны и 5 мотоциклов.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все