Кто теперь пользуется роскошными иномарками в ДНР?

Кто теперь пользуется роскошными иномарками в ДНР?Во вторник вечером в Артемовск на двух БТР прибыло 50 ополченцев из Горловки для проведения спецоперации по обезвреживанию В. Иванкова, известного по кличке «Вова Ушастый», который по сведениям народного ополчения участвовал в поддержке и финансировании некоторых подразделений украинских силовиков. Однако вызывает сомнение, почему зная, что Иванков сбежал, проводили эту операцию.

По заявлению коменданта Артемовска с позывным «Велес» во время изъятия бумаг, из помещений, принадлежащих бизнесмену, эти сведения нашли подтверждение.

Группа ополченцев попыталась проникнуть в дом, однако была обстреляна охраной бизнесмена. В ответ силы НОД открыли автоматический огонь. Был также задействован гранатомет, из которого повреждена баня особняка. Бой продолжался меньше часа. Прорваться в дом ополченцы не смогли. Из примыкающего к нему гаража они вывели 15 элитных автомобилей.
По непроверенным сведениям, погибли 4 охранников.

После этого колонна из 15 машин (Porsche, Ferrari, Maybach, Bentley, Rolls Royce Phantom, Mercedes Brabus) передвигалась днем по трассе между Харцызском и Иловайском в сторону РФ.

У многих возникает вопрос, что пока одни воюют, другие занимаются мародерством.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все