Инаугурация президента Украины 07.06.2014 Петра Порошенко смотреть онлайн

Инаугурация президента Украины 07.06.2014 Петра Порошенко смотреть онлайнСегодня проходит инаугурация нового президента Украины, которую можно смотреть онлайн на нашем сайте. Петр Порошенко с сегодняшнего дня становится полноправным президентом Украины и даст присягу на верность своему народу.

Петр Порошенко будет пятым президентом независимой Украины и это историческое событие доступно в онлайн-трансляции, смотреть которую можно по ссылке ниже.

Порошенко с большим отрывом выиграл на выборах в Украине, но еще не все признали их демократическими, так как проходили они в напряженной обстановке. Многие кандидаты на пост президента Украины были вынуждены снять свои кандидатуры из-за преследования, избиений... Также, на востоке страны идут боевые действия с ополченцами, которые хотят получить свою независимость от Украины.

Порошенко обещал, что после инаугурации президента посетит Донбасс и урегулирует ситуацию в регионе с помощью плана, который имеется у новоиспеченного президента Украины, онлайн-трансляция инаугурации которого доступна ниже.

Смотреть онлайн-трансляцию инаугурацию Порошенко президентом Украины может каждый желающий, перейдя по ссылке ниже.

смотреть онлайн трансляцию инаугурации Порошенко онлайн 07.06.2014



Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все