Мэр города Горловка увезён в неизвестном направлении

Мэр города Горловка увезён в неизвестном направленииСегодняшний день для города Горловка, расположенном в Донецком регионе, был отмечен громким событием. Как сообщили в Горловском городском совете, в отделе информирования населения - в здание городской мэрии ворвались вооружённые люди. В это время как раз проходило совещание руководителя города Евгения Клепа.

Всем сотрудникам мэрии, находившимся на совещании, неизвестные приказали покинуть помещение. Мэра же сопроводили вниз, а потом увезли неизвестно куда. При этом сопровождающие мэра вооружённые люди сначала настояли на том, чтобы Клеп не забыл взять с собой планшет.

По словам сотрудников мэрии, на данный момент неизвестно где находится городской голова. Также неизвестно кто градоначальника увёз, и что с ним сейчас. В настоящее время эта информация активно выясняется.

По некоторым сведениям, ранее, между мэром города с почти трёхсот тысячным населением, и представителями руководства Донецкой народной республики, уже происходили конфликты. Но такие конфликты в итоге благополучно разрешались.

Для 32-х летнего Евгения Клепа Горловка является родным городом. Мэр имеет высшее образование, одна из его специальностей – Организация перевозок и управление на транспорте.

Автор: Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все