Горячая вода в Киеве будет по «горячей» цене

Горячая вода в Киеве будет по «горячей» ценеКиевское правительство не собирается уточнять у жителей, сколько они готовы или хотя бы способны платить за получаемую горячую воду, при условии повышенной безработицы и дестабилизированной политической ситуации.

Национальная комиссия, прорегулировав на своем уровне сферу коммунальных услуг в Киеве, поставила в обязательство перед «Киевэнерго» повысить стоимость кубометра горячей воды примерно на 40%, то есть отныне цена будет около 25 грн. Повышение тарифов начнется со следующего месяца, касаясь централизованного обеспечения горячей водой и получения централизованного отопления. Нацкомфинуслуг принял данное решение на открытом заседании сегодня днем. Итак, если у человека есть полотенцесушитель, подключенный к системе, то цена – 25,10 грн за один куб, если же он отсутствует, то всего лишь 23,48 грн.

Тариф же относительно центрального отопления в жилых домах, с учетом наличия всех специальных счетчиков энергии, стоит на 375,30 грн – это за 1 Гкал, в случае отсутствия вышеуказанных приборов, будет считаться по квадратным метрам – 9,22 грн за один, в течение всего сезона. До сих пор горячая вода с учетным прибором обходилась не более, чем 16 грн, отопление – 254 грн.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 августа 2014 11:13" ЭРНСТ ТЕЛЬМАНГости

вместе весело скакать по майдану,
по майдану,
по майдану!
скоро мыться я совсем перестану,
перестану,
перестану!
пусть я буду неумытым, ВОНЮЧИМ!
все назло "москалям" противнючим!

да, с такой немытой харей и вонючими телесами место только в гейропе! а то там своих свиней мало, а тут - здрасьте, вы нас не ждали, а мы приперлись! принимай, гейропа гейсвиней из укросрандии!!!!!!!!!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все