Кадыров в шоке от поступка Дещицы

Кадыров в шоке от поступка ДещицыНедопустимое поведение у порога российского посольства главы МИД Украины Андрея Дещицы, в адрес президента РФ Владимира Путина, категорично необоснованно,так считает Рамзан Кадыров. Такая информация появилась на страничке главы Чечни сайта Instagram. Законы корректного поведения не отменял никто, тем более, если речь идет о большой политике. Отставка и.о. главы МИД Украины не освобождает от публичных извинений за оскорбление президента РФ.

Неприемлемо занимать высокопоставленную должность человеку, не умеющему корректно вести себя на публике, - заявил Кадыров

Далее глава Чечни позитивно отреагировал на новый проект постановления украинского президента, который Петр Порошенко внес на рассмотрение в парламент Украины. Новое представление президента Украины касается назначения на пост главы МИД Украины Павла Клименко, который до сих пор являлся послом Украины в Германии.

Напомним, что 14 июня в Киеве у посольства России состоялась акция протеста, направленная против политики российских властей. Митингующие обвинили Кремль в пособничестве ополченцам Донбасса, напрямую обвинив российские власти в кушении украинского самолета Ил- 76, что привело к массовой гибели находящихся на борту людей.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все