Семенченко создает новый батальон по принципу «Донбасса»

Семенченко создает новый батальон по принципу «Донбасса»Семен Семенченко по Интернету сообщил о том, что он планирует создать новый батальон по принципу батальона «Донбасс». Новое добровольческое военное подразделение будет носить название «Крым».

Семенченко сообщает, что подразделения добровольческого батальона «Донбасс» собираются отправиться в восточные области для борьбы с ополченцами, а на базе их дислокации по-прежнему остаются инструкторы по подготовке. Решение создать новое военное формирование было принято совместно с командованием Нацгвардии, так как к ним уже поступило несколько сотен заявлений добровольцев о желании присоединиться к добровольческой военной организации.

Планируется, что новый отряд военных будет подготовлен в течении месяца и после этого присоединиться к бойцам «Донбасса» и перейдут под единой командование. Семенченко надеется, что после завершения АТО военное формирование войдет в состав Национальной гвардии в качестве отдельного формирования.

Пока Семенченко не сообщил о требованиях к кандидатам и будущем предназначении батальона, но обещал предоставить эту информацию в ближайшее время. Семенченко надеется, что в новую военную организацию войдут не только желающие из Донбасса и Крыма, но и остальной части Украины.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "19 июня 2014 21:26" Микола ПитерскийГости

Подскажите, как объяснить своим родственникам в Крыму, что у них голод, похищения и пытки людей? Они - жертвы пропаганды - и не верят в это!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все