В Луганск прибыла военная техника ополчения - видео

В Луганск прибыла военная техника ополчения - видеоОтмена перемирия спровоцировала вооруженных ополченцев повышать концентрацию своего вооружения. В частности, сегодня ночью в Луганск въехала колонна военной техники. И хотя в городе и раньше наблюдалась повышенная активность ополченцев и высокая концентрация военной техники, сейчас такие действия повстанцев весьма логичны.

Кроме того, местные жители регулярно публиковали в социальных сетях сообщения о практически беспрепятственном ввозе тяжелого вооружения в город. Как можно видеть из записи видео одной из камер видеонаблюдения города, около двух часов ночи в Луганск прибыло семь военных грузовиков, один танк и БТР, а также три микроавтобуса. Двигались они по дороге из Краснодона. Где будет располагаться техника и каково ее происхождение, сказать сложно, ведь представители ЛНР официально не подтверждают эту информацию.

Хуже всего в этой ситуации приходится мирным жителям, ведь они полностью беззащитны во время противостояния ополченцев и украинских силовиков. Более того, часто они вынуждены даже наблюдать танки и БТРы в своей повседневной жизни. В частности, ранее жители города Рубежное в Луганской области сообщали, что представители ополчения размещают тяжелую военную технику даже во дворах больших жилых массивов.

Видео - Колонна техники в Луганске




Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все