В Луганском аэропорту на мине подорвались два человека

В Луганском аэропорту на мине подорвались два человекаВ Луганском аэропорту на мине подорвались два человека, об этом стало известно из информации данной отделом по защите населения от чрезвычайных ситуаций, департамента горсовета по обеспечению жизнедеятельности города Луганска.

Так, 2 июля в Луганскую областную клиническую больницу поступил житель Луганска с множественными ожогами и травмами. Еще одного медикам спасти не удалось, он погиб на месте происшествия. В общей сложности в результате взрыва мины в аэропорту Луганска пострадали два человека, один погиб.

Из сообщений пресс-службы известно что, в разных частях города, в результате конфликтных ситуаций пострадало три жителя. С ранениями конечностей различной тяжести пострадавшие доставлены в городскую больницу № 2. На данный момент, ситуация в городе более-менее стабилизировалась. Нет проблем с движением городского транспорта. Работают аптеки, продовольственные магазины. Все экстренные службы оперативно следят за обстановкой и готовы в любой момент оказать помощь мирному населению.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все