В Донецке убиты три инспектора ГАИ

В Донецке убиты три инспектора ГАИВооруженными людьми в Куйбышевском районе Донецка, 3 июля атакован патрульный автомобиль с сотрудниками Государственной автоинспекции. Результатом инцидента стала гибель трех милиционеров. Один из сотрудников ГАИ тяжело ранен.

По сообщениям представителей городского совета, убийство произошло около транспортной развязки, в районе пересечения улицы Горной и улицы Артемовской. Стрелявшие, на которых была камуфляжная одежда, скрылись в направлении микрорайона Админпоселок.

Чтобы выяснить обстоятельства произошедшего, на место преступления прибыло руководство Государственной автоинспекции, а также оперативно-следственная группа и работники прокуратуры. Органы правопорядка обратились к людям, которым хоть что-то известно об этом преступлении, с просьбой помочь следствию в поисках скрывшихся преступников.

Убитые правоохранители в этом районе постоянно несли службу. Убийство произошло утром, в 10:55, а двумя днями ранее, 1 июля в Донецком регионе, в результате стрельбы во время преследования работниками ГАИ иномарки, в которой находились нарушители, милиционеры получили огнестрельные ранения и в тяжелом состоянии доставлены в больницу.

Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все