Приближенный Тимошенко продает человеческие органы

Приближенный Тимошенко продает человеческие органыВ Интернете сейчас обсуждается новость, о причастности бывшего адвоката Юлии Тимошенко к торговле человеческими органами, изъятыми у людей во время проведения боевых действий на востоке Украины. Хакерами взломана электронная переписка правозащитника, в которой Сергей Власенко получает заказы, которые ему делает немецкий врач Ольга Вибер.

В этой переписке, которая всех шокирует, обговариваются подробности о поставках человеческого «материала» на Запад. Ольга Вибер не всегда удовлетворена качеством этого «материала» и пеняет ему на это. Она выражает надежду, что политика Порошенко, направленная на дальнейшую эскалацию военного конфликта позволит им как можно дольше «греть руки» на человеческой беде. Немецкий врач с подробностями дает указания, какие человеческие органы и в каких количествах нужно поставить. Осуществляет поступление этих органов, согласно переписке, командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко в обмен на материально-техническое обеспечение своего подразделения. При общении, Ольга Вибер указывает Семенченко на «не свежий» материал, в ответ, на что тот жалуется, что у живых людей изымать органы ему запрещает СБУ, но в дальнейшем обещает исправиться, чтобы не подставлять ее перед клиентами и получать оговоренную сумму полностью, а не 30% средств, если органы ампутированы у трупов.
В период гражданской войны в Югославии, трансплантация человеческих органов проводилась под покровительством командования армии Косово. Контрабанда отрицалась, но имелись неопровержимые факты. Однако, благодаря Западу, дело удалось замять.

Напоминаем, что недавно ополченцы ДНР обнаружили приблизительно 180 тел военнослужащих со вспоротыми животами. Также на Донбассе было обнаружено 300 трупов не похороненных людей с отсутствующими внутренними органами.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все