Болотов: Армия ЛНР крепка, как никогда

Болотов: Армия ЛНР крепка, как никогдаВо вторник на пресс- конференции, организованной в Луганске, лидер ЛНР Валерий Болотов сделал заявления. Они касались сегодняшней ситуации на территории Донбасса.

Валерий Болотов с ответственностью сказал о том, что украинские силовики несут потери в живой силе и военной технике. Армия ЛНР, заверил далее глава республики, оснащена новейшим оружием, бронетехникой и современными артсистемами. По словам Валерия Болотова, оборонительные функции вооруженных подразделений окрепли, армия способна локально уничтожать врага, что дает основание утверждать, что линия фронта переместится.

При этом республиканский лидер на заявления СМИ об освобождении Краматорска и Славянска ответил, что все это вымысел, лживые уверения и “очередная бравада” украинских силовиков.
Напомним, что антиправительственные выступления на востоке Украины начались в конце февраля с.г. Массовые выступления жителей восточного региона стали ответной реакцией на незаконную смену власти, попытку отменить закон о русском языке как региональном на Донбассе.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все