Авиаудары по позициям ополчения продолжаются - видео

Авиаудары по позициям ополчения продолжаются - видеоВ Луганске продолжаются операции по выявлению и дальнейшему уничтожению боевых формирований ополченцев. Из видео видно как украинская авиация наносит ракетные удары по боевым позициям восточного ополчения.

По информации, предоставленной на сайте Министерства Обороны Украины, говорится об активной фазе спецоперации украинских силовиков в Луганске с целью освобождения от силовых формирований, дислоцированных на территории региона. Во избежание жертв среди городских жителей украинскими спецслужбами предусмотрен анализ рисков для мирного населения, которые могут возникнуть в ходе проведения боевых операций.

На данный момент украинские самолеты наносят прицельные авиаудары. Жертв и разрушений нет, как сообщил источник в Минобороне. Слаженные действия украинской армии принесли за последнее время положительные результаты - была уничтожена точка боевой дислокации формирований в лесопосадке около аэродрома Луганска. Также был нанесен ряд авиаударов по позициям в районе населенных пунктов Ровеньки и Изварино. В результате прицельных авиаударов уничтожено большое количество бронетехники противника около населенного пункта Карловка. Имеются жертвы среди ополченцев. По последним данным зафиксировано 50 погибших.

Бои продолжаются…

Видео авиаударов в Ровеньках



Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все