Последние новости Донецка 11.07.2014: бомбардировка шахты и взрывы у аэропорта

Последние новости Донецка 11.07.2014: бомбардировка шахты и взрывы у аэропортаПредставляем последние новости Донецка за сегодня 11 июля. По последним данным, сегодня в Донецке напряженная ситуация. Перестрелки и взрывы в районе аэропорта Донецка и Путиловского моста не прекращаются.

По словам очевидцев, в районе Путиловского моста, снаряды взрываются, непосредственно, возле домов, люди стараются не выходить на улицу и не подходить к окнам. Периодически они слышат взрывы и стрельбу. По последним данным, там бомбят шахту Бутовка.

Уже несколько дней напряженная обстановка царит вокруг Донецкого аэропорта, сегодняшний день не стал исключением. Очевидцы сообщают о неустанных взрывах и перестрелках. Стрельба слышна с разных сторон аэропорта.

Ранее в ДНР сообщили о создании военного госпиталя в Донецке. Кроме Донецка, активная фаза АТО настигла и Луганск, где есть жертвы со стороны украинских военных. Мы следим за ситуацией в Донецке сегодняшнего дня, поэому оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе последних новостей 11 июля.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все