Донецкая железная дорога распродает все билеты

Донецкая железная дорога распродает все билетыВооруженное противостояние украинских военных и повстанцев Донбасса приводит к тому, что из региона тянется нескончаемый поток беженцев не только в более спокойные регионы Украины, но и в Россию. Пресс-служба Донецкой железной дороги сообщает, что они принимают соответствующие меры, чтобы позволить гражданам быстро и безопасно покинуть зону проведения антитеррористической операции.

Стоит отметить, что спросом среди жителей Донбасса пользуются не какие-то определенные направления, а все маршруты пассажирских поездов, которые способна предложить Донецкая железная дорога. Ее представители сообщили, что всего за прошлый месяц их услугами воспользовалось более четырехсот тысяч жителей региона, а за первые десять дней июля – еще сто тысяч.

Все железнодорожные билеты в киевском, крымском, одесском, львовском и московском направлении раскупаются практически полностью. Кроме того, руководство железной дороги регулярно следит за обеспечением населения дополнительными составами по всем направлениям. Если же предоставить поезд невозможно, к уже существующему составу цепляют дополнительные вагоны. Также из-за соображений эвакуации был продлен срок перевозок поездом Луганс-Ясиноватая-Киев до средины июля.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все