В Луганском регионе украинская сторона пленила «зеленого человечка»

В Луганском регионе украинская сторона пленила «зеленого человечка»Дмитрий Тымчук, являющийся координатором украинской группы Информационное сопротивление, снова написал в своем аккаунте Facebook. На этот раз Тымчук заявил, что при проведении так называемой антитеррористической операции в Луганском регионе, был взят в плен военнослужащий Российской Федерации. По словам Тымчука – это солдат срочной службы Вооруженных сил России.

Это было подтверждено и представителями Совета национальной безопасности и обороны Украины. Но насколько данная информация соответствует реальному положению вещей, пока неясно, так как кроме вооруженного конфликта, сейчас в разгаре и информационная война.

Напомним, некоторые пользователи социальных сетей заметили, что записи на странице фейсбука, которая принадлежит Дмитрию Тымчуку, имеет признаки некоторой «подкрученности», то есть при большом количестве репостов наблюдается крайне небольшое число комментариев. Также, Тымчук в своем аккаунте оставил о себе очень мало информации. Кроме этого, можно обратить внимание и на слишком многочисленное количество записей от его имени, причем публикуемое ежедневно.

Олег Романов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все