В Киев из Малайзии прибыли более сотни экспертов

В Киев из Малайзии прибыли более сотни экспертовСегодня ночью в аэропорт Киева прибыла делегация из 131 человека. В нее входят врачи и специалисты разных профилей Департамента гражданской авиации. Их задача – Идентифицировать тела людей из потерпевшего крушение накануне самолета малазийских авиалиний.

Кроме врачей, в делегации присутствуют и военные эксперты, СМИ, судмедэксперты и другие. Кроме идентификации тел, делегаты будут исследовать причины падения Боинга на территории Донецкой области. Сообщается, что они будут находиться в Украине до конца расследования.

Как стало известно позже, удалось найти и узнать гражданство всех 186 погибших в авиакатастрофе. Основные работы по идентификации тел будет проходить в Харькове.

Многие европейские эксперты считают, что расследование обстоятельств гибели Боинга будет проходить не менее года, что является стандартным, для подобного рода происшествий.

Напомним, что 17 июля потерпел крушение пассажирский авиалайнер со 186 пассажирами на борту. Версии настолько разнообразны, что без тщательного расследования не обойтись.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все