Пески и Георгиевка взяты под контроль украинскими силовиками

Пески и Георгиевка взяты под контроль украинскими силовикамиКак сообщает информационный центр АТО, на сегодняшний момент украинские силовики взяли под контроль пункты Пески и Георгиевка вблизи Карловского водохранилища. Поскольку эти пункты является стратегически важными пропускными объектами, украинские силовики предотвратили поставки вооружения с российской стороны.

В ходе спецоперации силовиками взят пункт Георгиевка, который находится на перепутье к населенным пунктам Алчевск, Ровеньки, Краснодон, говорится в сообщении. Ополченцы находятся в Луганске, своими действиями украинские военные перекрывают связующую зону между российской стороной и Донбасскими ополченцами.

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош на одной из страниц в социальной сети сообщает о последних удачных действиях украинских добровольческих батальонов «Донбасс», «Днепр», которые успешно вошли на западную территорию Донецка и сейчас контролируют все подходы для ополченцев с востока. Самоотверженные и оперативные действия подразделения 93 бригады силовиков, сказал Ярош, позволили бойцам укрепиться.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все