В Украине развернулась война - Красный Крест

В Украине развернулась война - Красный Крест По неофициальному заявлению со стороны Красного Креста, в Украине происходят настоящие военные действия.

По мнению членов Международного Красного Креста, по их свидетельствам, в Украине разворачиваются реальные боевые действия.

По сведениям представителей дипломатических миссий, происходящее позволяет обвинить в военных преступлениях, учитывая и инцидент крушения «Боинга 777».

Факты и заключения, которые изложены в документации Красного Креста являются недопустимыми для оповещения широкой общественности, так свидетельствуют СМИ.

Как сообщается ранее, Международный Красный Крест блюдет соблюдение уставов Женевских соглашений и регламентирует курс прохождения военных действий. Исходя из фактов совершающегося, то, что есть сейчас в Украине признается событием мирового уровня.

В Организации Объединенных Наций также подразумевают тот факт, что насильственные действия превращаются в военные.
Международный Красный Крест в мировом сообществе гарантирует сохранение норм гуманитарных прав государств.

В Международном Красном Кресте не было сделано публичных заявлений для того, чтобы не задеть права ни одного государства - ни России, ни Украины.

К военным действиям, по мнению Красного Креста, причастны две страны-участницы военных действий, которые и несут ответственность за содеянные противоправные акции и мероприятия.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все