Гриценко предлагает напасть на Россию и воевать на ее территории

Гриценко предлагает напасть на Россию и воевать на ее территорииБывший Министр обороны вновь замечен за громкими и провокационными высказываниями. В этот раз Гриценко призвал напасть на Россию и перенести боевые действия на ее территорию, по сути, призывая к полномасштабной войне.

Он поведал, что нельзя смотреть, как украинскую территорию обстреливают из России. На такие действия надо отвечать тем же, то есть обстреливать Россию. Гриценко уверяет, что если ополченцы подрывают мосты, через которые поставляется военная техника в зону АТО, то следует подрывать мосты в России также, чтобы их военные средства не попадали на вооружение мятежных регионов.

Гриценко является одним из тех бывших министров, который причастен к развалу украинской армии во времена правления Ющенко. Также он был замечен на майдане, призывая народ вооружаться. Сейчас он хочет полномасштабной войны с Россией и не скрывает этого, хотя о шансах выиграть в этой войне Гриценко не упомянул.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 июля 2014 18:29" викторияГости

Украинские телеканалы, СМИ и сеть "ПРИВАТБАНК" чрезвычайно опасаются лавинообразного увеличения количества анонимных звонков в свои офисы по поводу угроз вбросов и распылений в их помещениях радиоактивных, бактериологических и отравляющих веществ а так же мнимых закладок взрывных устройств . Об этом сообщается на страницах 3-х интернет изданий в Киеве и Днепропетровске. Это так бесчеловечно, противозаконно и ужасно. С ЭТИМ НУЗНО СРОЦЬНО СТО-ТО ДЕЛАТЬ

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все