Губарев анонсирует наступление после обороны Донецка

Губарев анонсирует наступление после обороны ДонецкаПавел Губарев, который является одним из лидеров сопротивления в ДНР, сообщил, что ополченцы ожидают в свои ряды пополнения, после чего намерены перейти в наступление.

На данный момент, главным, по мнению Губарева, является защита Донецка от сил АТО, которые продвинулись в сам город, но бои идут на окраинах. Во время обороны, ополченцы решили создавать дополнительные воинские части, где намерены обучать новых людей, желающих присоединится к защите Донецка от сил АТО.

Губарев отметил, что на все это потребуется до месяца времени. Лидер донецкого ополчения обещает, что силы сопротивления возрастут намного и тогда, им будет по силам выгнать украинских военных из города, и перейти в наступление. Сейчас же положение не позволяет этого сделать.

Если взять во внимание запись, предоставленную СБУ, то Губарев сообщает о плачевном состоянии в ДНР, где ополченцы могут не продержаться этого времени. Тем временем, АТО продолжается и бои в Донецке идут с прежней интенсивностью.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все