Один из районов Шахтерска подвергнулся обстрелу активистов

Один из районов Шахтерска подвергнулся обстрелу активистовСегодня, 28 июля, как сообщает информационный центр антитеррористической операции, в небольшом населенном пункте Шахтерск, Донецкой области произошел ряд целенаправленных обстрелов по центру.

Выстрелы из артиллерийского снаряжения Бм-21 «Град» были направлены на юг и восток города.

Судя по докладу пресс-центра АТО в Фейсбуке, после выстрелов в Шахтерске разрушены некоторые многоэтажные дома, количество человеческих жертв на данный момент выясняется.

Как сообщают представители АТО в социальной сети, произошедшие выстрелы убедительно повествуют о том, что они были совершены маргиналами, которые воюют против Украины и в своих действиях не гнушаются ничем, даже выстрелами в мирные кварталы рабочего городка.

Как докладывают, по состоянию на 28 июля, войска украинской армии заняли Саур-Могилу, ключевой пункт и выгодное место для обстрела близлежащих поселений.

АТО повлекло за собой множество погибших и раненых, количество их исчисляется тысячами.

Согласно всем показателям в стране, АТО на юго-востоке Украины негативно повлияло на всю остальную территорию государства: из неблагополучных регионов едут беженцы, просящие укрытия и социальной защиты в других областях.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 июля 2014 21:51" ОльгаГости

Что, опять, сами по себе стреляли? Вы же сообщили, что сегодня освобождали Шахтёрск от "террористов"

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 июля 2014 22:12" АннаГости

Ну а зачем заморачиваться, если все уже придумано? Вот такие интересные террористы стреляют сами по себе, а укр. армия стоит и молча ох..ет от того, зачем они вообще сюда приехали!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 июля 2014 22:37" ГеннадийГости

К тому что украинские СМИ постоянно соревнуются в умении лгать и переворачивать факты с ног на голову все давно привыкли, но зачем и Тайм ньюс становится на тот же путь - не понятно.
Или хозяева этого информ агентства тоже жидобандеровцы?

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 июля 2014 22:49" МаксимГости

Видать террористам и своих не жалко...

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все